Настройки шрифта
Размер шрифта
Межбуквенное расстояние
Цветовая схема
En
En

7 апреля – Всемирный день здоровья

7 апреля – Всемирный день здоровья

Всемирный день здоровья (World Health Day) − глобальная кампания, которая проходит под эгидой Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ). Направлена на привлечение внимания каждого жителя нашей планеты к проблемам здоровья и здравоохранения, с целью проведения совместных действий для защиты здоровья и благополучия людей.

Слоган 2021 года − «Здоровье для всех!». Сейчас в центре всеобщего внимания – пандемия коронавируса. Медики рекомендуют уделять своему здоровью особое внимание и соблюдать меры безопасности:

- регулярно мыть руки;

- носить маски;

- соблюдать дистанцию;

- следовать правилам респираторной гигиены;

- при повышении температуры, появлении кашля и затруднении дыхания - обратитесь за медицинской помощью.

Белэксимгарант желает всем оставаться здоровыми и обращает внимание застрахованных, что на сайте beg.by в личном кабинете можно ознакомиться с индивидуальной программой страхования, остатками страховых сумм, в том числе по услугам «Стоматология» и «Медикаменты» и проверить все текущие заявки на организацию медпомощи.

Для создания личного кабинета необходимо зайти на сайт beg.by  в раздел Онлайн услуги — Белэксимгарант (beg.by) , перейти в «Личный кабинет» и заполнить открывшиеся поля для регистрации.

наверх